1. Herren - Saison 2005/2006


Einträge im News-Bereich: 0

Sponsoring 1. Herren

Dirk Bock (Sponsor), Gerhard Oevermann (Trainer), Nils Röder, Mathias Martens, Ulf Boecke, Michael Gerstenberg, Henning Carstens, Christian Grösch, Stefan Gerstenberg (Betreuer), Sönke Kosbab (Obmann)
Helge Dittmer, Maik Heyna, Jan Carstens, Delf Billerbeck, Ulf Roeder, Jörn Hauenstein, Jörg Gerstenberg


Spielklasse:   Bezirksliga
Trainer:   Gerhard Oevermann
Betreuer:   Stefan Gerstenberg
Trainingszeiten:   Di. 18:30 Uhr, Weddingstedt
Fr. 19:30 Uhr, Weddingstedt
Infos:   Zwei Vorrundenstaffeln.
Im Anschluss Meisterschafts-/Endstaffeln.

 

 

Der Spielplan der Saison 05/06 [Druckoptimiert anzeigen]

    Spieltag Uhrz. Heimmannschaft Gastmannschaft Halle Erg. Ber. i
1.) So. 11.09.05 15:30 1. Herren   Wedd. 28:22von Snke Kosbab, 11.09.05 - 17:32 Uhr von Jrg Gerstenberg, 23.09.05 - 08:49 Uhr  
2.) So. 25.09.05 15:30 1. Herren MTV Itzehoe I Wedd. 29:28von Snke Kosbab, 25.09.05 - 17:30 Uhr von Jan Carstens, 08.11.05 - 15:48 Uhr  
3.) So. 02.10.05 15:30 1. Herren SG Pahl./Tellingstedt I Hennst. 25:25von Snke Kosbab, 02.10.05 - 18:03 Uhr von Jan Carstens, 08.11.05 - 15:48 Uhr  
4.) Sa. 15.10.05 17:30 SG Eddelak/St. Michel I 1. Herren   26:29von Snke Kosbab, 16.10.05 - 11:57 Uhr von Jan Carstens, 02.12.05 - 11:20 Uhr St Michel
5.) Sa. 29.10.05 18:00 TSV Kremperheide I 1. Herren   34:23von Volker Heyna, 29.10.05 - 22:26 Uhr   Kremperheide
6.) So. 06.11.05 15:30   1. Herren Wedd. 17:28von Snke Kosbab, 06.11.05 - 17:47 Uhr    
7.) Fr. 11.11.05 20:00 1. Herren TuRa Meldorf I Wedd. 27:16von Snke Kosbab, 11.11.05 - 21:48 Uhr    
8.) So. 20.11.05 15:30 1. Herren Münsterdorfer SV I Wedd. 30:17von Snke Kosbab, 20.11.05 - 17:14 Uhr    
9.) Sa. 26.11.05 18:30 MTV Itzehoe I 1. Herren   21:20von Snke Kosbab, 27.11.05 - 12:28 Uhr   Wellenkamp
10.) Sa. 03.12.05 18:00 SG Pahl./Tellingstedt I 1. Herren   22:38von Rolf Nast, 03.12.05 - 23:24 Uhr   Eiderlandhalle
11.) So. 11.12.05 15:30 1. Herren SG Eddelak/St. Michel I Hennst. 25:17von Snke Kosbab, 11.12.05 - 17:51 Uhr    
12.) So. 18.12.05 16:00 Münsterdorfer SV I 1. Herren   24:35von Snke Kosbab, 18.12.05 - 18:43 Uhr   Mnsterdorf
13.) Sa. 14.01.06 17:45 TuRa Meldorf I 1. Herren   30:27von Volker Heyna, 14.01.06 - 19:28 Uhr   Grosporthalle
14.) So. 22.01.06 15:30 1. Herren TSV Kremperheide I Wedd. 23:27von , 22.01.06 - 17:30 Uhr    
15.) So. 05.02.06 15:30 1. Herren HSG Marne/Brunsb. I Wedd. 28:27von Snke Kosbab, 05.02.06 - 17:42 Uhr    
16.) So. 12.02.06 16:00 HSG Marne/Brunsb. II 1. Herren   20:18von Rolf Nast, 12.02.06 - 22:10 Uhr   RS Marne
17.) So. 19.02.06 15:30 1. Herren RW Kiebitzreihe I Wedd. 22:23von Snke Kosbab, 19.02.06 - 17:46 Uhr    
18.) Sa. 25.02.06 20:00 MTV Herzhorn II 1. Herren   21:25von Snke Kosbab, 26.02.06 - 17:33 Uhr   Glckstadt-Nord
19.) So. 12.03.06 15:30 1. Herren HSG Marne/Brunsb. II Wedd. 22:23von Snke Kosbab, 12.03.06 - 17:27 Uhr    
20.) Sa. 25.03.06 18:00 RW Kiebitzreihe I 1. Herren   28:24von Volker Heyna, 26.03.06 - 17:11 Uhr    
21.) Fr. 31.03.06 20:15 HSG Marne/Brunsb. I 1. Herren   34:30von Snke Kosbab, 01.04.06 - 13:59 Uhr   Bildungszentrum Brunsbttel
22.) Sa. 01.04.06 19:00 1. Herren MTV Herzhorn II Wedd. 33:28von Snke Kosbab, 01.04.06 - 21:10 Uhr    

= anzeigen    = zus. Infos   

Ansprechpartner Spielplan: Nils Heiden